03.05.2024
«Ак Барс» - чемпион России среди клубных команд ЮХЛ!
В финале Первенства России среди команд ЮХЛ «Ак Барс» U18 побеждает «Сибирь» и завоевывает золотые медали и кубок чемпионов.
Читать подробнее
01.05.2024
Финал ЮХЛ: «Ак Барс» побеждает «Атлант» в буллитной серии и выходит в финал

Наша команда активно начала полуфинальный матч - уже на первой минуте Рим Гиниятуллин открыл счёт, грамотно разобравшись с вратарём на пятаке, а через семь минут он же оформил дубль. Однако на  10-й минуте «Атлант» отыграл одну шайбу. У «барсов» в концовке первого периода было много моментов, в том числе в большинстве, но соперник отразил натиск. На старте второй 20-минутки мытищинцы за 10 минут забросили четыре шайбы, к середине матча на табло горели казалось бы безнадежные  5:2. Однако тренерский штаб нашей команды взял тайм-аут, после чего хоккеисты смогли отыграть две шайбы усилиями Антона Гоцко и Малика Саберзянова.

01.05.2024
Финал ЮХЛ, 1/4 финала: «Ак Барс» vs «Неман» - 6:0

Наша команда активно начала встречу, заработав в первые минуты два большинства. Однако соперник смог выстоять в меньшинстве, но пропустил в равных составах: на 10-й минуте Роман Городилов после выигранного вбрасывания поразил ворота Рената Веришко. После этого последовала чреда удалений, в том числе поиграли две минуты в формате 4 на 4, но не смогли изменить счёт до сирены.

01.05.2024
Кубок Чемпионов U16. «Ак Барс» vs «Ак Барс» - 2:5.

«Трактор» наносит первое поражение «Ак Барсу»-2008 в Тольятти. Уступаем челябинцам - 2:5.

29.04.2024
Кубок Чемпионов U16. «Ак Барс» vs «Сибирь» - 5:0

Одерживаем уверенную победу над «Сибирью» - 5:0 и занимаем промежуточную первую строчку в турнирной таблице.

29.04.2024
Финал ЮХЛ. День шестой: «Ак Барс» vs «Амур» - 6:0

Юниоры «Ак Барса» обыграли хабаровский «Амур» со счетом - 6:0 и вышли в плей-офф с первого места.